Премия Рунета-2020
Иркутск
+9°
Boom metrics
Общество11 декабря 2023 7:07

В какие дни стрижка к богатству, а обновки - к удаче: прогноз от бурятского ламы на неделю с 11 по 17 декабря

Зурхай на неделю с 11 по 17 декабря 2023 составили в дацане в Бурятии
В какие дни стрижка к богатству, а обновки - к удаче: прогноз от бурятского ламы на неделю с 11 по 17 декабря

В какие дни стрижка к богатству, а обновки - к удаче: прогноз от бурятского ламы на неделю с 11 по 17 декабря

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Астрологический прогноз или зурхай на неделю с 11 по 17 декабря 2023 по традиции составил настоятель Курумканского дацана Бурятии Еши Намжил лама. Какие дела пойдут на ура, а с чем стоит повременить?

Зурхай на неделю с 11 по 17 декабря 2023

Зурхай на 11 декабря, понедельник

Еши Намжил лама предупреждает сразу: день не из простых. Хорошо, что половина его уже позади! Но если на вечер планировали серьезные дела, возможно, стоит их перенести. Так, согласно гороскопу, это неблагоприятное время для путешествий, начинаний, брачных дел, крупных покупок. Любителям домашних цветов тоже предостережение – не стоит высаживать растения. Болезнью и головокружением может обернуться стрижка волос.

А еще руки прочь от заначки! Снимать деньги со счетов и вытаскивать из копилок не рекомендуют. Так же, как и давать или брать деньги в долг, или вещи напрокат.

Но есть и кое-что положительное. День удачный для фермеров, для торговли, науки, культуры.

- Избегут убытков люди, родившиеся в годы Овцы и Собаки, - добавляют в дацане.

Еши Намжил лама составляет прогноз на каждую неделю. Фото: Курумканский дацан

Еши Намжил лама составляет прогноз на каждую неделю. Фото: Курумканский дацан

Зурхай на 12 декабря, вторник

А вот с этого дня Фортуна ко многим повернется лицом. Удача будет сопутствовать в сферах животноводства, растениеводства, культуры, науки, торговли, благотворительности, военных и судебных дел.

- Карма от совершенных поступков будет иметь многократный эффект. Поэтому надо постараться совершить как можно больше добродетелей и как можно меньше нехорошего, - предупреждают в Курумканском дацане. - Соблюдение вегетарианского поста, отказ от ужина и вредных привычек будут не только полезны для здоровья, но и очистят энергетику.

Если к вам обратятся за помощью, не отказывайте. Благие дела отвратят беды. Но не стоит начинать что-то новое, отправляться в путешествие, заниматься брачными или похоронными делами. Стрижка сулит неприятную встречу.

- Легче всего будет родившимся в годы Мыши, Змеи, Коня и Свиньи. Но проблем стоит опасаться тем, кто появился на свет в годы Курицы.

Зурхай на 13 декабря, среда

Согласно тому, что обещает зурхай на неделю с 11 по 17 декабря 2023, среда - это День Реализаций. Как и во вторник, важно совершить побольше хороших поступков. Подходящее время для животноводства, растениеводства, культуры, науки, торговли, путешествий, любых начинаний и брачных дел.

Стоит уделить время и домашнему хозяйству. Приготовить ужин семье, заняться заготовками (тем более, Новый год скоро – самое время задуматься о праздничном столе). Пересадить цветы, поухаживать за ними. Это зарядит силой.

Хороший день и для модниц. Купить и надеть обновку – к удаче! А браки, заключенные в этот день, обещают быть крепкими.

Чего избегать? Экстрима, гонок, похоронных, военных и охотничьих дел. А также стрижки.

- Все реализуется у родившихся в годы Мыши, Коровы, Дракона и Собаки. Не сложится день у людей, родившихся в годы Змеи и Коня.

Зурхай на 14 декабря, четверг

Если как раз собирались сменить место работы, то это подходящий момент. По астрологическому прогнозу, который составил Еши Намжил лама, вступление в новую должность 14 декабря - к успеху и процветанию.

- Благоприятный день для животноводства, растениеводства, культуры, науки, торговли, многих начинаний, брачных и судебных дел. Неблагоприятный - для путешествий, продажи коня, машины, покупки изделий из шкуры, кожи, меха, шерсти. Стрижка волос - к ссоре.

Удача будет сопутствовать тем, кто появился на свет в годы Тигра, Зайца, Обезьяны и Курицы. Не стоит полагаться на авось родившимся в годы Коровы, Дракона, Овцы и Собаки.

Зурхай на 15 декабря, пятница

- Благоприятный день для животноводства, растениеводства, культуры, науки, торговли, путешествий, брачных дел. Многие начинания принесут огромный успех и удачу. Приготовление лекарств, домашних блюд, заготовок впрок, посадка растений и уход за ними зарядят долголетием. Покупка и надевание обновок сулят новых друзей, полезные знакомства. Стрижка волос – к богатству, - рассказывают в Курумканском дацане.

Но есть и ложка дегтя. Не рекомендуют, например, покупать с рук технику, одежду, обувь. Возвращать долги. Проводить мероприятия для детей и обучать малышей новому.

День сулит успех людям, родившимся в годы Змеи, Коня, Овцы, Обезьяны и Курицы, и наоборот – для появившихся на свет в годы Тигра.

Зурхай на 16 декабря, суббота

Что еще обещает нам зурхай на неделю с 11 по 17 декабря 2023? В долгожданный выходной снова советуют заняться домашними делами, готовкой, уходом за растениями. Придаст энергии визит в парикмахерскую. Продавать, покупать или чем-либо обмениваться в этот день тоже можно смело – сделки обещают быть удачными. Как и многие начинания.

- Благоприятный день для животноводства, растениеводства, культуры, торговли, науки, благотворительности, брачных и похоронных дел.

А вот если собирались отправиться в путешествие или заняться экстримом, планировали переезд, то астрологический прогноз советует этого не делать.

- Фортуна улыбнётся людям, родившимся в годы Коровы и Зайца, но не в годы Свиньи.

Зурхай на 17 декабря, воскресенье

Благоприятный день для животноводства, растениеводства, культуры, торговли, науки, путешествий, военных и судебных дел.

- Стрижка волос увеличит собственность, - уверяют в дацане.

Планировали встретиться с родственниками и устроить семейный обед? Возможно, лучше перенести посиделки. А еще отказаться от шопинга, новых начинаний. Не браться за брачные и похоронные дела.

Беды обойдут стороной людей, родившихся в годы Дракона.

Таков зурхай на неделю с 11 по 17 декабря 2023.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В каких сферах заработать будет легко: прогноз на год Дракона 2024 от бурятского ламы (подробности)

Почему мы «присаживаемся на дорожку» и боимся просыпать соль: что на самом деле стоит за известными приметами (Подробности)

Валькирия, Царь-Финист-Златоуст и...Путин: как живут обладатели самых редких в России имен (подробности)

К ЧИТАТЕЛЯМ

У вас есть история, которой Вы хотите поделиться?

Вы стали свидетелем интересного события?

Расскажите её нашим журналистам, пришлите фото и видео:

Viber/WhatsApp/Telegram: +7-952-636-47-73

Тел.: (3952)20-80-08

Узнавайте новости первыми: подпишитесь на наш телеграм-канал, группы ВК и Одноклассниках

Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал