Boom metrics
Общество4 октября 2024 22:00

Что произошло в Иркутске в ночь на 5 октября 2024: последние новости

10 человек спасли во время пожара на кабельной шахте на Лермонтова в Иркутске
10 человек спасли во время пожара на кабельной шахте на Лермонтова в Иркутске.

10 человек спасли во время пожара на кабельной шахте на Лермонтова в Иркутске.

Фото: ГУ МЧС по Иркутской области.

В Иркутске на пожаре на улице Лермонтова спасли 10 человек. Огонь разгорелся в кабельной шахте с первого по четвертый этаж. Причиной появления пламени стало короткое замыкание.

На территории Иркутской области ввели режим повышенной готовности с 4 октября. Такое распоряжение подписал губернатор региона Игорь Кобзев. Мера связана с энергодефицитом и принята для предотвращения ЧС.

Собаки напали на 9-летнего мальчика в Братске. Как сообщают правоохранители, мальчик увидел как подростки возле школы дразнят собак и решил присоединиться к ним. Безнадзорные животные искусали школьника за одежду и голову.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

«Кусали за одежду и голову»: в Иркутской области стая собак напала на 9-летнего мальчика возле школы (подробнее)

«Вернулись все, кроме него»: 30-летний мужчина пропал при загадочных обстоятельствах в Иркутской области (подробнее)

Супругов охватил ужас, когда они узнали, что произошло в их квартире с предыдущими жильцами: «Съехали, несмотря на ипотеку» (подробнее)