
Директор и веб-редактор Иркутского филиала "Комсомольской правды" были признаны лучшими на федеральном уровне по итогам работы за 2024 год! Спасибо вам, дорогие читатели и подписчики, что переживаете с нами каждый день, мы работаем для вас! Торопимся и добываем информацию из первых уст.
27 декабря состоялась церемония награждения победителей "Лучший сотрудник года 2024". Знакомьтесь с победителями!
Наш бессменный руководитель, директор филиала – Станислав Гольдфарб. Главный идеолог "КП-Иркутск" получил премию директора года за профессиональное управление командой и крепкие финансовые результаты.
И конечно, лучший веб-редактор года "КП-Иркутск" Любовь Арбатская. Стала победителем номинации "Гуру трафика" за воспитание в трафике сайта постоянства.
Спрашивайте «Комсомолку» ежедневно во всех киосках Иркутской области, читайте наш сайт и слушайте радио «Комсомольская правда - Иркутск» 91,5 FM, читайте соцсети!