
Поиск второй половинки или родственной души – задача не из легких. Одни доверяются судьбе, ведь, как поется в известной песне, любовь может нагрянуть совсем нечаянно. А другие отправляются на поиски суженого самостоятельно. Так решила поступить 34-летняя жительница Иркутска Ксения Назарова. Сибирячка вышла на улицы города с плакатом, на котором написала: «Ищу мужа!». Подробности – в материале.
- Я два года как в разводе. Самостоятельно воспитываю сына. Ему 8 лет, учится во втором классе. Я работаю руководителем розничных магазинов в сфере парфюмерии и косметики. И вроде как знакомиться мне особо не с кем и негде. По ночным клубам и развлекательным заведениям не хожу, а сайтам знакомств не особо доверяю. Каждый день работа-дом, работа-дом, - рассказывает Ксения Назарова.
Сибирячка признается: она устала уже быть одна и ей очень хочется чувствовать рядом с собой крепкое мужское плечо. Да и подруги часто намекают, что уже хотят погулять на свадьбе Ксении.
- В свободное время я увлекаюсь психологией и эзотерикой. И согласно китайскому гороскопу, в 2025 году вероятность создать семью у меня составляет почти 99%. Подруга спросила меня: «Как же ты выйдешь замуж, если никуда не ходишь? Как тебя найдут?». Я сначала предложила довериться судьбе. Но она убедила меня, что действовать нужно самостоятельно. Предложила нарисовать плакат с моим номером телефона и добавить к нему подпись: «Ищу мужа».

Ксения признается, что изначально восприняла все это не всерьез. Мол, пошутили и забыли. Но через некоторое время подруга сибирячки действительно пришла к ней в гости с ватманом и маркерами.
- Когда плакат был готов, мы поехали с ним в центр города. Вместе с нами была еще сестра подруги. Она тоже не замужем и глядя на нас, решила, что тоже когда-нибудь сделает подобное. Мы гуляли по территории «Модного квартала» около часа, а девчонки снимали меня на видео. Я танцевала под песни уличного артиста, общалась с прохожими. Многие улыбались и поддерживали меня. Кто-то фотографировал и выкладывал в социальные сети. Даже две бабушки обратили на меня внимание. Говорили: «Мол, какая хорошая девчонка. Моему внуку невестка нужна!» (смеется). Было очень весело! Первые сообщения я получала в тот же вечер. Знакомые, которые увидели эти снимки в сети писали: «Ты – молодец!».
Через некоторое время подруга Ксении смонтировала видеоролик и опубликовала его на своей странице. Он моментально разлетелся по пабликам и сообществам города. В тот же день телефон сибирячки разрывался от звонков и сообщений. Корреспонденту КП-Иркутск удалось дозвониться до героини статьи не с первого раза: линия постоянно была занята.
- Мне начали писать и звонить мужчины с вопросом: «Вы действительно ищите мужа?». А услышав положительный ответ, предлагали встретиться. Я смеялась и отвечала: «Ну вы хотя бы скиньте свою фотографию и возраст, расскажите немного о себе». Некоторые прямо настойчиво звали на свидания. Было несколько молодых людей, которым по 22 года. Но я сразу сказала, что они слишком юные для меня (смеется). Конечно, когда ролик разошелся по социальным сетям, были мысли о том, что возникнет и волна негатива и осуждения. Но честно говоря, мне все равно, что пишут обо мне люди. Я решила, что точно хочу выйти замуж осенью 2025-го года!

Ксения рассказывает, что из претендентов на ее сердце, она отобрала несколько человек и продолжила с ними общение. С двумя мужчинами сибирячка уже сходила на свидания.
- Встретились, приятно провели время. Но сердечко не екнуло. Не теряю надежды. Запланированы еще свидания с несколькими кандидатами. Надеюсь, что мне все-таки удастся встретить свою любовь!

Ксения определила для себя несколько качеств, которые она хотела бы видеть в своем будущем супруге. Он должен быть выше сибирячки, чтобы она могла комфортно чувствовать себя с ним на каблуках (рост героини 167 сантиметров). А самое главное – чтобы он уважительно относился к женщине, разрешал ей самореализовываться, мог обеспечить семью и поддерживал интересы и хобби. А их у Ксении не мало: она любит ездить в лес за грибами, заниматься бегом, ходить в горы и наслаждаться природой родного края.
- Конечно, еще важно, чтобы он принимал моего сына. Если у него есть дети, я буду только рада! Я за то, чтобы была большая семья и планирую, что обязательно стану мамой как минимум еще два раза!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
«Продаю дом, делайте с ними что хотите!»: после смерти хозяина овчарки Найда и Грей остались никому не нужны (подробнее)
«Вся могила усыпана цветами»: школьника, которого насмерть засыпало кирпичами, похоронили в Забайкалье (подробнее)
«Лицо знакомое, а кто это, не понимаю»: мама в декрете решила кардинально измениться - смотрите, что с ней стало (подробнее)