
Фото: Олег ЗОЛОТО. Перейти в Фотобанк КП
Тревога в Улан-Удэ нарастает с каждой минутой. Уже четвертый день о двух очаровательных подругах - ни слуху, ни духу. Они словно сквозь землю провалились после того, как вышли из общежития, расположенного на улице Краснофлотской. Что случилось с юными девушками? Куда они пропали? Эти вопросы сводят с ума родных и полицию.
Сейчас все силы брошены на расследование этого загадочного исчезновения. Как сообщили КП-Иркутск в МВД Бурятии, 16-летняя и 17-летняя красотки пропали еще 15 сентября. Их телефоны молчат долгие четыре дня. Правоохранители бьются над загадкой: могло ли случиться что-то страшное?
Сейчас организованы поиски – в сети распространяются ориентировки, а полицейские отрабатывают всевозможные версии.
Приметы пропавших:
Одна из пропавших, 16-летняя девушка, европейской внешности, худощавого телосложения, рост 170 сантиметров, черные волосы и голубые глаза. Ее 17-летняя подруга среднего телосложения, рост 165 сантиметров, также черные волосы и голубые глаза. Во что они были одеты в момент исчезновения – неизвестно.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
«Сыночка, вернись. Мы тебя сильно любим»: школьник оставил телефон, деньги, документы дома и бесследно исчез по дороге в школу (подробнее)
«Схожу на работу и вернусь»: мать сама привела маньяка в дом, где жила молодая дочь (подробнее)
Медведь погнался за подростками возле школы в Иркутской области (подробнее)