Премия Рунета-2020
Иркутск
+2°
Boom metrics
Общество16 сентября 2021 13:25

Заглядывавший под юбки иркутянок извращенец задержан полицейскими

Подозреваемого скрутили очевидцы и удерживали до приезда оперативников
Заглядывавший под юбки иркутянок извращенец задержан полицейскими. Фото:@svodka38

Заглядывавший под юбки иркутянок извращенец задержан полицейскими. Фото:@svodka38

- Ты что там делаешь, снимаешь что ли? – вскрикнула девушка, обнаружив за спиной мужчину, пытавшего, как ей показалось, снять видео на свою камеру мобильного телефона с такого ракурса, чтобы узнать, что у нее под юбкой.

Услышавшие это молодые парни медлить не стали, тут же скрутили подозреваемого. И удерживали сибиряка до самого приезда оперативников. Кадры с места задержания появились в одном из местных телеграмм-каналов. Судя по представленным в Сети видео, мужчина пытался вырваться как до задержания, так и во время него.

- Так его еще и за сопротивление полиции накажут, - комментируют очевидцы происходящее.

Кстати, в полиции факт задержания иркутянина подтвердили. Вот только является ли он апскертером (научное название извращенцев, которые при помощи мобильных телефонов незаметно снимают или фотографируют то, что находится под юбкой у женщин – при.авт), проще говоря «подъюбником» еще предстоит выяснить. Пока все, что известно, получено со слов очевидцев.

- Подлинные мотивы его действий в настоящий момент устанавливаются, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области. – Задержанный был доставлен в отдел полиции и опрощен.

Пострадавшая написала заявление в полицию. Проводится проверка.

Читайте также:

"Не поворачивайтесь к нему спиной": в Бурятии завелся "подъюбник", который фотографирует нижнее белье девушек в супермармаркетах. Мужчину в красной футболке разыскивает полиция (подробности)

К ЧИТАТЕЛЯМ

У вас есть история, которой Вы хотите поделиться? Вы стали свидетелем интересного события?

Расскажите её нашим журналистам, пришлите фото и видео:

Viber/WhatsApp: +7-952-636-47-73

Тел.: (3952)20-80-08