Премия Рунета-2020
Иркутск
+7°
Boom metrics
20 сентября 2019 7:23

ИГМУ 100 лет: выпускники поздравляют альма-матер

ИГМУ, один из старейших вузов Сибири, отмечает юбилей. Уже 100 лет вуз готовит медицинские кадры для всей Восточной Сибири. За эти годы подготовлено около 50 тысяч врачей, успешно работающих не только в Иркутске, но и во всем мире.Выпускники поздравляют любимый вуз. Вы можете это сделать прямо сейчас.
Источник:kp.ru

Вы выпускник ИГМУ?

ОТПРАВЬТЕ СВОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ЛЮБИМОМУ ВУЗУ ПРЯМО СЕЙЧАС!

Птичкина Лариса Алексеевна

Дорогой наш ИГМУ, поздравляю Тебя со столетним юбилеем! С тобой связаны молодость, комсомол и весна!!! Студенткой я сидела в твоих аудиториях, училась, дружила! Затем повышала квалификацию в твоих стенах. От всей души желаю развития, инновационного усовершенствования и дальнейшего процветания! Всему коллективу удачи, успехов, хорошего настроения!!! С любовью и уважением выпускница 1986 года Птичкина Л.А. и 15 группа лечебного факультета.

Комсомольская правда в Иркутске

Спасибо за поздравление!

Светлана Беспалова

Поздравляем гордость Восточной Сибири с юбилеем! Гордимся вами и желаем быть всегда лучшими, идти в ногу со временем и воспитывать замечательные кадры! С приветом из Израиля, вечная сибирячка))

Комсомольская правда в Иркутске

Спасибо за поздравление!

Цымпилов Дылык Дамдинжапович

Дорогой ИГМУ, мой Alma Mater! Поздравляю Тебя со столетием! Ты занимаешь в моей жизни очень большую, значимую часть. Весь период обучения в ИГМУ, становления как врача и человека связан у меня только с самыми приятными воспоминаниями. Искренне желаю Тебе процветания, развития, устремленности вперед, невзирая на трудности. Коллективу здоровья и успехов! С глубоким уважением и н/п, всегда твой благодарный выпускник Цымпилов Д.Д.

Комсомольская правда в Иркутске

Спасибо за поздравление!