Премия Рунета-2020
Иркутск
+1°
Boom metrics
Новости16 апреля 2012 10:49

В Ангарске ищут 17-летнего студента

Дмитрий Квашнин потерялся в ночь с 31 марта на 1 апреля
Источник:kp.ru

В Ангарске продолжаются поиски пропавшего студента Ангарского автотранспортного техникума. Дмитрий пропал в ночь с 31 марта на 1 апреля в одном из микрорайонов города нефтехимиков. Мать молодого человека Эльвира Квашнина обратилась с заявлением о пропаже сына в полицию 1 апреля.

- Дима очень домашний мальчик, он всегда предупреждал, если задерживался, поэтому я сразу же подняла тревогу, когда он не пришел домой ночевать. Он хорошо учился, без троек. Когда занимался дзюдо, завоевывал призовые места на областных соревнованиях, - рассказывает Эльвира Николаевна.

В ночь своего исчезновения Дмитрий пошел на встречу со своими друзьями. Ближе к полуночи парни зашли в один из баров Ангарска в 17 микрорайоне. Там ребята повздорили. В 01.20 камеры наружного наблюдения зафиксировали, как Дмитрий вышел из бара один и пошел в сторону микрорайона. Денег на такси у парня не было. Домой он так и не вернулся. Вслед за ним буквально через пять минут вышли еще двое парней. На видеозаписи видно, что на голове у одного до самых глаз была опущена шапочка, а второй парень сидел в капюшоне. Именно поэтому лиц парней не видно. Полиции предстоит выяснить, причастны ли они к пропаже студента.

Поисками пропавшего студента сейчас занимаются волонтеры. В субботу, 7 апреля, одногруппники и друзья Димы в 17 микрорайоне обследовали всю территорию. Родители Квашина объездили морги, больницы города и района, но пока безрезультатно.

Дима был в голубых джинсах, черной куртке с узором из серых полосок, а также в кроссовках с красными вставками. Рост - 164 см, цвет волос - русый.Если вы обладаете информацией о пропавшем студенте, можно позвонить по телефону полиции.