Премия Рунета-2020
Иркутск
+7°
Boom metrics
НовостиСпорт27 июля 2012 12:10

Олимпиада-2012 в Лондоне: трансляции на экране в центре Иркутска

Соревнования сильнейших атлетов мира покажут в записи [полное расписание трансляций]

Вчера в Лондоне начались ХХХ Олимпийские игры-2012 в Лондоне. Билеты на официальное открытие перестали продавать еще в конце апреля. Многим купить их было просто не под силу, цена одного пропуска на стадион достигала 90 000 рублей. На Игры из Иркутской области отправятся сразу семь спортсменов. Смотри досье на наших атлетов

Болеть за спортмсменов из Иркутска на Олимпийских играх-2012 в Лондоне мы сможем не только сидя у экранов домашних телевизоров, или за компьютером, но и на площади возле музтеатра, где установлен большой экран. Такая возможность сообща поддержать российскую сборную есть только в 16 городах России. Обещают, что к Олимпиаде в Сочи их число увеличится до 25. Трансляцию осуществляет компания ОАО "Ростелеком".

Как пояснили в пресс-службе Министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области, следить за событиями в Лондоне горожане смогут с 28 июля по 12 августа. Показы будут идти с 10.00 до 23.00 каждый день.

В пятницу, 27 июля, организовали торжественное открытие большого «телевизора». На площади возле театра выступили артисты, провели показательные выступления представители греко-римской борьбы, вольной и ушу,. Всем собравшимся показали небольшой видеоролик о наших спортсменах, поехавших в составе российской сборной на Олимпиаду в столицу Великобритании.

КОНКРЕТНО

Расписание показов Олимпийских игр в Лондоне на экране у Музыкального театра смотрите ЗДЕСЬ