Boom metrics
НовостиПроисшествия29 ноября 2013 15:23

Сторож музыкальной школы Иркутска до смерти избил соседа-пенсионера

Возбуждено уголовное дело
Источник:kp.ru

В Иркутске задержан сторож музыкальной школы, до смерти избивший соседа-пенсионера. На днях жители микрорайона Первомайский нашли в квартире одного из домов труп. Погибший – 54-летний пенсионер, инвалид третьей группы.

Вскоре полиция задержала подозреваемого - 24-летнего местного жителя. Оказалось, что он работает сторожем в одной из музыкальных школ города. Выяснилось, что погибший и подозреваемый были соседями по подъезду. Поссорившись во время застолья, сторож избил пенсионера.

"От полученных травм потерпевший скончался. Возбуждено уголовное дело", - сообщают в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области.

Теперь ближайшие 15 лет преступник может провести за решеткой.

Напомним, в ноябре этого года в Иркутской области задержали депутата, владельца базы, который забил до смерти рабочего лесопилки. Он увидел, как в сторожке рабочие распивают спиртные напитки. Между рабочими и руководителем разгорелся скандал. Пытаясь остановить пьяных, он избил мужчин битой.

А В ЭТО ВРЕМЯ Трагедия в Черемхове: приемная мать до смерти избила шестилетнюю дочь Пятого августа женщина, которая только в марте, 5 месяцев назад, взяла под опеку девочку из детского дома, избила ее так, что ребенок впал в кому. Читайте далее. В организации убийства Галины Старовойтовой обвинили экс-депутата Госдумы от ЛДПР Сейчас Михаил Глущенко отбывает срок за вымогательство Эта история уже вписана в историю криминалистики. Для того есть все предпосылки: пятнадцать лет расследований и «статусность» преступления. Читайте далее. Следователи: депутат ЗСК подозревается в убийстве казачьего полковника из Анапы Стало известно, что главного фигуранта уголовного дела о покушении на убийство заместителя атамана из Анапы Николая Нестеренко депутата заксобрания Кубани Сергея Зиринова заключили под стражу сразу после того, как народный избранник прилетел с семьей из Арабских Эмиратов. Так решил Октябрьский районный суд краевой столицы на закрытом заседании. Читайте далее.

А В ЭТО ВРЕМЯ

Трагедия в Черемхове: приемная мать до смерти избила шестилетнюю дочь

Пятого августа женщина, которая только в марте, 5 месяцев назад, взяла под опеку девочку из детского дома, избила ее так, что ребенок впал в кому. Читайте далее.

В организации убийства Галины Старовойтовой обвинили экс-депутата Госдумы от ЛДПР

Сейчас Михаил Глущенко отбывает срок за вымогательство

Эта история уже вписана в историю криминалистики. Для того есть все предпосылки: пятнадцать лет расследований и «статусность» преступления. Читайте далее.

Следователи: депутат ЗСК подозревается в убийстве казачьего полковника из Анапы

Стало известно, что главного фигуранта уголовного дела о покушении на убийство заместителя атамана из Анапы Николая Нестеренко депутата заксобрания Кубани Сергея Зиринова заключили под стражу сразу после того, как народный избранник прилетел с семьей из Арабских Эмиратов. Так решил Октябрьский районный суд краевой столицы на закрытом заседании. Читайте далее.