Boom metrics

ДТП в Иркутской области: иномарка перевернулась, младенец получил травмы

Женщина-водитель и ее пассажиры не пострадали

Авария произошла поздно вечером 1 мая, на федеральной трассе Р-255 «Сибирь». Недалеко от поселка Залари машина съехала с трассы в кювет, пострадал младенец.

- Установлено, что жительница города Иркутска, управляя личной автомашиной «Тойота-Алекс», ехала на высокой скорости, в какой-то момент не справилась с управлением и съехала в кювет, - сообщают в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области. – Иномарка опрокинулась и несколько раз перевернулась.

В момент аварии в авто находилось три пассажира, в том числе 1-месячный ребенок. Он лежал на заднем сидении в люльке-коляске и после удара упал. Мальчика госпитализировали в заларинскую районную больницу.с травмой головы. Мать младенца, а также ее муж и старший ребенок по счастливой случайности не пострадали. Сотрудники полиции, приехавшие на место, провели медицинское освидетельствование, которое показало, что женщина не пьяна.

Сейчас сотрудники ГИБДД по факту ДТП проводят проверку, после нее по результатам административного расследования в отношении 27-летней женщины будет принято правовое решение.

А В ЭТО ВРЕМЯ

Женщину с младенцем сбили на пешеходном переходе в Усолье-Сибирском ДТП произошло накануне днем на проспекте Комсомольский в городе Усолье-Сибирское. Женщина-водитель на «Тойоте Королле Филдер» на пешеходном переходе сбила молодую женщину с 9-месячным сыном на руках.Читайте далее

Женщину с младенцем сбили на пешеходном переходе в Усолье-Сибирском

ДТП произошло накануне днем на проспекте Комсомольский в городе Усолье-Сибирское. Женщина-водитель на «Тойоте Королле Филдер» на пешеходном переходе сбила молодую женщину с 9-месячным сыном на руках.Читайте далее