Boom metrics

Двое рыбаков пропали без вести на Байкале

Два дня они не выходили на связь
Источник:kp.ru

Двое рыбаков из Ольхонского района Иркутской области пропали на Байкале. Еще 28 февраля они ухали в местность «Яйцо».

- В полицию обратилась супруга одного из пропавших, - сообщают в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области. – С 1 марта связь с ними была потеряна.

В последний раз рыбаки звонили родным, когда они находились в «Большом море». На поиск пропавших отправили поисковые группы: одна из них обследует берег, другая ищет рыбаков на льду. Также полицейские подключили к поискам коллег из Бурятии. Если вы знаете, где могут находиться без вести пропавшие, обращайтесь в дежурную часть.