Boom metrics
НовостиСпорт25 октября 2015 13:09

ФК «Байкал» обыграл армавирскую команду «Торпедо» 2:0

Иркутяне одержали вторую гостевую победу в сезоне

Иркутский футбольный клуб «Байкал» в матче 18-го тура Первенства Футбольной национальной лиги обыграл в Армавире местную команду «Торпедо» со счетом 2:0. Армавирцев в этом сезоне возглавляет Валерий Карпин, известный в прошлом футболист сборной России и бывший главный тренер московского «Спартака». Но даже его ценные советы не помогли в этом матче его команде справиться с «Байкалом». Наша команда открыла счет на 33-й минуте, точный удар нанес нападающий иркутян Дмитрий Ахба. Больше голов в первом тайме зрители не увидели.

- Едва начался второй тайм, «Байкал» удвоил счет, - сообщили в пресс-службе футбольного клуба «Байкал». – Что особенно отрадно, отличился 21-летний нападающий Эдуард Богданов, который является иркутским воспитанником.

«Торпедо» до конца матча так и не удалось распечатать ворота нашего голкипера Михаила Бородько. Наша команда победив второй раз в сезоне в гостях, занимает 16-е место.

Следующий матч «Байкал» проведет в Красноярске в воскресенье, 1 ноября с «Зенитом-2» из Санкт-Петербурга.