Премия Рунета-2020
Иркутск
+2°
Boom metrics

Тело младенца нашли в пакете на автобусной остановке в Иркутске

На месте работают следователи и полицейские

Днем 29 марта на автобусной остановке «Иркутский областной онкологический диспансер» нашли пакет с телом новорожденного ребенка. Об этом сообщили очевидцы в соцсетях. Информацию подтвердили в правоохранительных органах.

Сейчас на месте работает следственно-оперативная группа, уже выяснили, что пакет оставили на остановке утром – в промежутке с 8.30 до 9.30.

Пока никаких подробностей происшествия нет. Кто положил пакет с телом младенца, выясняется. Всех, кто может помочь выяснить детали истории, просят обратиться в ближайшее отделение полиции.

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Иркутской области, началась доследственная проверка. Тело ребенка, на котором нет видимых повреждений, направили на судебно-медицинскую экспертизу, чтобы установить причину смерти.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В поселке Наушки, что в Бурятии, вечером 10 марта произошла трагедия. Местная жительница вскипятила воду в кастрюле, поставила ее в ванной комнате и отошла за полотенцем. Трехлетний сын, играя, прыгнул в кастрюлю с кипятком и обварился. На утро ребенок умер.