Премия Рунета-2020
Иркутск
+9°
Boom metrics
НовостиСпорт25 июля 2019 9:23

Форма ХК «Байкал-Энергия» изменится: в каких цветах будет играть команда, выберут 31 июля

Отобраны три варианта эскизов новой формы ХК «Байкал-Энергия» [фото]

В Иркутске продолжают выбирать, какая форма ХК «Байкал-Энергия» сменит прежнюю, в каких цветах будут играть хоккеисты в сезоне 2019-2020. Напомним, для этого объявили конкурс среди болельщиков, чтобы они смогли выбрать цвета для любимой команды вместе с руководством клуба.

Всего, на конкурс подали заявки 11 авторов, в числе которых, оказался даже экс-нападающий «Байкал-Энергии», легендарный Александр Насонов. Первое собрание комиссии, на котором и должны были выбрать новые эскизы состоялось 25 июля. Смотрите, какая форма ХК "Байкал-Энергия" предлагается.

Как сообщили в пресс-службе «Байкал-Энергии», после бурного обсуждения комиссия так и не определила победителя. Теперь это предстоит сделать во втором туре, для участия в котором отобраны три варианта эскизов. Работы финалистов будут доработаны с учётом пожеланий клуба и генерального спонсора.

Окончательное решение, жюри примет, оценив готовые игровые майки в сочетании с хоккейными бриджами и шлемами. Второй тур состоится 31 июля. В этот день мы узнаем, в какой форме будет бороться за медали наша «Байкал-Энергия»

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Четыре игрока ХК «Байкал-Энергия» стали кандидатами в состав сборной России (Подробности)