Премия Рунета-2020
Иркутск
+2°
Boom metrics
НовостиОбщество23 декабря 2019 1:12

Пробки 23 декабря в Иркутске: три ДТП на пути к Глазковскому мосту, а всего их - 10

На самом мосту также две аварии

«Понедельник – день тяжелый». Особенно не задался он у жителей Ленинского района. Чтобы выехать в центр Иркутска им нужно ехать либо по Иннокентьевскому мосту, либо по Глазковскому. На обеих «переправах» этим утром многокилометровые пробки. ДТП фиксирует сервис Яндекс.Пробки на съезде с Иннокентьевского моста на ул. Сурнова. Вследствие чего автотранспорт здесь скопился и затор начинается на ул. Олега Кошевого.

Есть авария также на въезде на Иркутный мост, автомобили столкнулись в среднем ряду, образовалась пробка от улицы Трактовой. Далее по пути до Глазковского моста есть еще два ДТП – на ул. Боткина и на ул. Маяковского. Так что подъехать к «старому» мосту этим утром не просто. Затор на ул. Маяковского начинается на пересечении с ул. Чайковского. «Стоят» улицы Гоголя, Пушкина, Профсоюзная, Челнокова. Да и на самом мосту зафиксированы две аварии.

Есть заторы на ул. Лермонтова, ул. Байкальской и Рабочего штаба.

Читайте также:

В Листвянке хотят снести беседки, установленные на берегу Байкала. Иск с таким требованием подала Западно Байкальская природоохранная прокуратура (подробности)