Премия Рунета-2020
Иркутск
+7°
Boom metrics
НовостиПроисшествия26 февраля 2020 2:58

Смертельное ДТП в Усольском районе: два человека погибли в столкновении Ниссана и Мазды

Водитель Мазды выехал на встречную полосу
Смертельное ДТП в Усольском районе: два человека погибли в столкновении Ниссана и Мазды. Фото: ГУ МВД России по Иркутской области.

Смертельное ДТП в Усольском районе: два человека погибли в столкновении Ниссана и Мазды. Фото: ГУ МВД России по Иркутской области.

Авария, унесшая жизни сразу двух человек произошла днем, 25 февраля на 1836 километре трассы Р-255 «Сибирь» в Усольском районе. Недалеко от деревни Старый Китой 41-летний водитель Мазды Демио, который ехал в сторону Иркутска из Усолья-Сибирского, не убедившись в безопасности обгона, выехал на встречную полосу, где лоб в лоб столкнулся с Ниссан Блюберд.

- Водителя «Мазды» и его 39-летнюю пассажирку доставили в больницу, где они скончались от полученных травм, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области. – 22-летняя женщина, которая находилась за рулем Ниссан Блюберд госпитализирована в усольскую городскую больницу.

Полицейские еще раз напоминают жителям региона, соблюдать скоростной режим на трассах и на городских улицах, и соблюдать правила обгона и перестроения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Смертельное ДТП под Шелеховом: 19-летний водитель Тойоты Камри погиб в столкновении с Газелью (Подробности)

К ЧИТАТЕЛЯМ

У вас есть история, которой Вы хотите поделиться? Вы стали свидетелем интересного события?

Расскажите её нашим журналистам, пришлите фото и видео:

Viber/WhatsApp: +7-952-636-47-73

Тел.: (3952)20-80-08