
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В Тулуне лихач устроил дрифт-площадку прямо в центре города. Водитель нарушил всевозможные правила дорожного движения, совершая опасные маневры. В результате, мужчина снес пешеходное ограждение, после чего скрылся. Происходящее попало на камеру наружного наблюдения. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.
- В ходе розыскных мероприятий инспекторы ДПС установили личность мужчины. Им оказался 30-летний водитель автомобиля «Ниссан». Выяснилось, что он никогда не имел водительских прав, - сообщили в ведомстве.
Мужчине придется ответить за нарушения по 5 административным протоколам. В том числе штрафы за выезд на встречную полосу, вождение без водительского удостоверения, а также повреждение дорожных сооружений. За то, что водитель скрылся с места происшествия, суд назначил ему административный арест.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
18-летний парень погиб в ДТП под Тулуном. Аварию спровоцировал водитель без прав (подробности)