Boom metrics

Семь человек умерли от коронавируса в Иркутской области за сутки

Статистика заболеваемости COVID-19 в Приангарье на 17 мая
Семь человек умерли от коронавируса в Иркутской области за сутки

Семь человек умерли от коронавируса в Иркутской области за сутки

Фото: Юлия ПЫХАЛОВА. Перейти в Фотобанк КП

Борьба с коронавирусом в Иркутской области продолжается. За сутки в регионе подтвердилось еще 117 случаев заражения COVID-19. Об этом сообщает Оперативный штаб по коронавирусу Приангарья.

- Количество случаев заражения новой коронавирусной инфекцией 17 мая возросло до 68 392, - говорят специалисты.

За минувшие 24 часа отрицательные результаты тестов получили 34 боровшихся с инфекцией. Всего болезнь в нашем регионе победили 66 301. Увы, сделать это смогли не все. Так за сутки умерли еще 7 человек от COVID-19.

Всего за время пандемии коронавирус стал причиной смерти 2481 гостя и жителя Иркутской области, еще 275 с таким же диагнозом скончались от иных тяжелых болезней. В больницах сегодня врачи продолжают бороться за жизнь и здоровье 1166 пациентов с COVID-19.

К ЧИТАТЕЛЯМ

У вас есть история, которой Вы хотите поделиться? Вы стали свидетелем интересного события?

Расскажите её нашим журналистам, пришлите фото и видео:

Viber/WhatsApp: +7-952-636-47-73

Тел.: (3952)20-80-08