Boom metrics
НовостиОбщество23 июня 2021 0:53

Погода в Иркутске: 23 июня метеорологи обещают слабый дождь

«КП» рассказывает о погоде в Иркутске на 23 июня
Погода в Иркутске: 23 июня метеорологи обещают слабый дождь

Погода в Иркутске: 23 июня метеорологи обещают слабый дождь

Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП

Погода в Иркутске 23 июня обещает быть летней. В городе сегодня переменная облачность, осадки будут, но слабые. Об этом сообщают сотрудники Иркутского Гидрометцентра.

- Воздух в Иркутске прогреется днем до +26…+28 градусов, - говорят метеорологи. – Ветер дует с юго-востока со скоростью 5-10 м/с.

По данным Яндекса, в областном центре атмосферное давление составляет 719 миллиметров ртутного столба. Что касается прогноза по региону, то погода в Иркутской области 23 июня также с переменной облачностью и кратковременными дождями, правда, местами ждут грозы. Ветер дует с порывами до 14 м/с. Столбики уличных термометров днем покажут +26…+31, если небо затянут облака, ждите прохладу – до +16…+21.

Читайте также:

Синоптики рассказали, когда в Иркутск вернется жара и солнце. Есть надежда, что непогода скоро отступит (подробности)

К ЧИТАТЕЛЯМ

У вас есть история, которой Вы хотите поделиться? Вы стали свидетелем интересного события?

Расскажите её нашим журналистам, пришлите фото и видео:

Viber/WhatsApp: +7-952-636-47-73

Тел.: (3952)20-80-08