
Фото: Архив "КП".
Погода в Иркутске 14 октября ожидается с переменной облачностью. По данным сотрудников Иркутского Гидрометцентра, в областном центре в четверг пройдет слабый снег.
- В столице Приангарья сегодня дует северо-западный ветер 5-10 м/с, - говорят метеорологи.
Днем в Иркутске будет холодно, уличные столбики покажут максимум +2, как отмечают синоптики, температурные показатели вовсе могут остаться у нулевой отметки. Атмосферное давление, по данным Яндекса, высокое – 734 миллиметра ртутного столба.
Что касается прогноза по региону, то погода в Иркутской области 14 октября будет также снежной. В Приангарье ждут местами небольшой снег, а местами умеренный. Ветер дует с порывами до 13 м/с, днем в регионе +2…-3, в низинах до -8.
Читайте также:
Иркутянка ждала предложения от своего избранника 40 лет. Когда влюбленным стукнуло 90, они поженились. 90-летние сибиряки сыграли свадьбу в Иркутске (подробности)
К ЧИТАТЕЛЯМ
У вас есть история, которой Вы хотите поделиться? Вы стали свидетелем интересного события?
Расскажите её нашим журналистам, пришлите фото и видео:
Viber/WhatsApp: +7-952-636-47-73
Тел.: (3952)20-80-08