
Срок домашнего ареста экс-министра здравоохранения Иркутской области Натальи Ледяевой продлен до 4 февраля. Последний срок истек 11 января. Об этом КП-Иркутск рассказали в пресс-службе Иркутского областного суда.
- Домашний арест продлили на 24 дня – до 4 февраля, - отметили в суде. - Обжалований не поступило, решение вступило в силу.
Напомним, экс-чиновницу задержали в ноябре прошлого года. Под домашним арестом она находится с 27 января 2021 года. Наталью Ледяеву подозревают в крупном мошенничестве. Расследование уголовного дела продолжается.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Задержана экс-министр здравоохранения Иркутской области Наталия Ледяева. Бывшую чиновницу подозревают в похищении 25 миллионов рублей. (подробности)