
Фото: Лия МУРАДЬЯН. Перейти в Фотобанк КП
Объявление о продаже торгового центра «Шанхай Молл» в Ангарске и земли под ним появилось накануне на одном из популярных сайтов объявлений в Интернете. Помещения в «конструктивно-промышленном объекте» и участок в 35.5 тысяч квадратных метров продают за 312 миллионов рублей. Ангарчане называют этот торговый объект «шанхайкой» и не зная, что с ней сделает новый владелец, уже ностальгируют.
- Ушла эпоха, - пишут ангарчане в соцсетях.
- Да, сейчас все по Интернету заказывают и не надо примерять, стоя на картонке, - заключают другие.
В общей сложности покупатель за эти деньги получит два торговых помещения площадью 8430 «квадратов», три земельных участка- 8 855, 10 216 и 16 385 квадратных метров, также благоустройство территории и ТЦ – 34 766 «квадратов».
Читайте также:
Картельный сговор четырех компаний по ремонту дорог раскрыли в Иркутске. Его участникам предстоит выплатить 14 миллионов рублей штрафов (подробности)
К ЧИТАТЕЛЯМ
У вас есть история, которой Вы хотите поделиться? Вы стали свидетелем интересного события?
Расскажите её нашим журналистам, пришлите фото и видео:
Viber/WhatsApp: +7-952-636-47-73
Тел.: (3952)20-80-08