Boom metrics
НовостиОбщество14 марта 2022 1:38

Горячая линия по защите прав потребителей начнет работу в Иркутской области 14 марта

Проконсультироваться у специалистов можно будет до 25 числа
Горячая линия по защите прав потребителей начнет работу в Иркутской области 14 марта

Горячая линия по защите прав потребителей начнет работу в Иркутской области 14 марта

Фото: ПЫХАЛОВА Юлия (архив).

В Приангарье ко Всемирному дню защиты прав потребителей откроется горячая линия. Специалисты будут консультировать сибиряков по вопросам приобретения товаров и услуг, в том числе при помощи онлайн-магазинов, сети Интернет. Об этом сообщает пресс-служба Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Иркутской области.

- Также консультацию можно будет получить по решению вопросов защиты прав потребителей в различных жизненных ситуациях, - отметили в региональном Роспотребнадзоре.

Работать тематическая горячая линия будет с 14 по 25 марта. Консультанты готовы отвечать на вопросы жителей Приангарья с 9 утра до 17.00 в рабочие дни. Кстати, в управлении также отметили, что существует государственный информационный ресурс, где можно найти памятки при приобретении товаров, обучающие видеоролики и также информацию о судебной практике в этой области.

КОНКРЕТНО

Телефоны горячей линии по защите прав потребителей

259-830, 8(3952) 22-23-88, 8(3952) 63-66-22.