
Фото: ПЫХАЛОВА Юлия (архив).
На одном из предприятий в Иркутской области произошел смертельный несчастный случай. На территории Ковыктинского газоконденсатного месторождения погиб работник во время срезки металла емкостного резервуара. Об этом сообщают в пресс-службе государственной инспекции труда в Приангарье. Специалисты проводят расследование.
- В настоящий момент известно, что в результате происшествия рабочий получил травмы, несовместимые с жизнью,- рассказали в ведомстве. - Ведется работа по установлению причин и обстоятельств происшествия, а также виновных ответственных лиц.
По результатам расследования несчастного случая будет дана административно-правовая оценка.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Двое работников попали под кипяток на одном из предприятий в Иркутской области. Оба они сейчас в больнице города Усолье-Сибирское, один - в реанимации. (подробности)
Таксист из Иркутска рассказал, как его похитили, держали в подвале на цепи и требовали 10 миллионов рублей. Пропавшего под Иркутском таксиста три дня держали в подвале дома. (подробности)