Boom metrics
НовостиОбщество9 июня 2022 8:55

В МЧС предупредили о сильных дождях в Иркутской области 10 и 11 июня

Сильные дожди и заморозки придут в Иркутскую область 10 и 11 июня
Сильные дожди и заморозки придут в Иркутскую область 10 и 11 июня

Сильные дожди и заморозки придут в Иркутскую область 10 и 11 июня

Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП

Очередное предупреждение от МЧС. 10 и 11 июня жителей Иркутской области вновь ожидают сильные дожди и заморозки. По данным синоптиков, в ближайшие два дня местами по области похолодает до 0...-2 градусов, а в пятницу в южных районах местами ожидаются ливни.

- 10-11 июня местами в северных и западных районах, 12 июня местами по области ожидается чрезвычайная (V класса) и высокая (IV класса) пожароопасность лесов, - отмечают в пресс-службе регионального МЧС.

В период особой пожарной опасности запрещено посещать леса, разводить костры, готовить пищу на углях и сжигать сухую траву.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Актер Михаил Полицеймако об отце - Семене Фараде: "Он пил три дня с начальником зоны, чтобы спасти из тюрьмы незнакомца". Михаил Полицеймако стал гостем проекта «Душевные встречи на Байкале». (подробности)

Sukhoi Superjet 100 аварийно приземлился в аэропорту Иркутска из-за неисправности шасси. Никто не пострадал. (подробности)