
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
Следователи Приангарья завершили расследование уголовного дела 52-летнего жителя Иркутской области. Его обвиняют в убийстве. Об этом сообщают в пресс-службе СУ СК России по Иркутской области.
- 19 октября 2007 года двое мужчин ехали на машине из поселка Кропоткин в Бодайбо, - ответ ли в ведомстве. – Во время поездки между ними произошла ссора. Тогда один из них предложил остановиться и выйти из машины, чтобы поговорить.
На улице развязалась драка. После подозреваемый ударил 31-летнего «противника» камнем по голове. Потерпевший умер на месте. В то время следствию не удалось раскрыть преступление. Уголовное дело было приостановлено.
Спустя 15 лет, в середине февраля 2022 года в городе Алексин Тульской области предполагаемый убийца был найден и задержан. Сейчас уголовное дело направлено в суд.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Ангарчанин купил телефон за фальшивые пятитысячные купюры.(подробности)
50 случаев заражения коронавирусом выявили в Иркутской области 27 июня.(подробности)