Boom metrics
Новости4 мая 2009 11:35

Главные часы Ангарска заиграли по-новому

Каждый час они будут играть мелодию "День Победы"

Такой подарок ангарчанам решил преподнести коллектив, который занимается обслуживанием часов.

Теперь каждый час главные куранты Ангарска будут играть мелодию "День Победы", вместо привычной мелодии об Ангарске, сообщает пресс-служба Ангарского муниципального образования.

Торжественные звуки прозвучат до 9 мая. После проведения праздника специалисты установят традиционную песню об Ангарске.