Boom metrics
НовостиПроисшествия21 августа 2022 7:25

Прокуратура включилась в поиск пропавших троих мужчин с детьми в тайге Иркутской области

Ведомство взяло на контроль ход розыска
Один из пропавших мужчин - опытный геолог с компасом

Один из пропавших мужчин - опытный геолог с компасом

Фото: ГУ МВД по Иркутской области.

В пресс-службе прокуратуры Иркутской области сообщили, что ведомство взяло на свой контроль розыск трех пропавших мужчин с детьми. Они потерялись в тайге.

- Ход и результаты розыскных мероприятий по установлению местонахождения 4 несовершеннолетних и их законных представителей, разыскиваемых в Братском и Тайшетском районах, находятся на контроле органов прокуратуры Иркутской области, - рассказали в надзорной организации.

Ранее "КП-Иркутск" писала о пропавших людях. 19 августа в Братском районе исчезли пенсионер-геолог и его 14-летний внук - пошли за грибами и не вернулись. А в Тайшетском районе пропали молодой мужчина и три ребенка. Они выехали в лесополосу на автомобиле к деревне Красный Бор 20 августа.

Если вы располагаете какой-то информацией о пропавших, обращайтесь в полицию для помощи в поисках.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Поиски ушедших за грибами пенсионера и внука идут в лесу под Братском

Родственники пошли за грибами и не вернулись к назначенному сроку (подробнее)