
Фото: Юлия ПЫХАЛОВА.
Полиция Тулуна проводила патрулирование, когда в поселке Будагово Тулунского района заметили ВАЗ. За рулем они увидели подростка, причем совсем юного. Когда машину остановили, оказалось, что водителю 14 лет. Прав у него, конечно же. не было. Об этом сообщили в МВД Иркутской области.
- Со слов подростка, он уже неоднократно управлял транспортным средством. Полицейские выяснили, что владельцем отечественной легковушки оказался отец водителя, - рассказали в ведомстве.
Тут же составили административный материал за передачу автомобиля несовершеннолетнему без прав. К решению вопроса подключились инспекторы по делам несовершеннолетних: они думают привлечь отца за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию детей.
Ранее "КП-Иркутск" писала, что полицейские помогли водителю заглохшего в 30-градусный мороз тягача под Черемховом
К ЧИТАТЕЛЯМ
У вас есть история, которой Вы хотите поделиться? Вы стали свидетелем интересного события?
Расскажите её нашим журналистам, пришлите фото и видео:
Viber/WhatsApp: +7-952-636-47-73
Тел.: (3952)20-80-08