Фестиваль "Голосящий КиВиН"- один из самых престижных. На этот раз в Латвии собрались 19 лучших команд. Среди них и наши земляки - игроки "Байкала".- Игра проходила 24 июля, - рассказал нам директор команды КВН "Байкал" Михаил Зубков. - К ней мы готовились с особой тщательностью - целых три месяца, выложились на 100 %. Жюри оценило нас - мы вошли в шестерку лучших команд КВН и получили "Малого КиВиНа в светлом". Таким образом, мы заняли как бы второе место, а первое досталось сильнейшей объединенной команде из Абхазхии и Осетии - "Пирамида".
Кстати, наши ребята прилетят в Иркутск уже завтра утром. Сейчас они находятся в аэропорту Шереметьево и ждут самолета.
Увидеть игру по телевидению все поклонники КВНа смогут в сентябре-октябре.