Boom metrics
Новости27 июля 2009 9:48

Команда КВН "Байкал" вошла в пятерку лучших

Наши веселые и находчивые привезут из Латвии "Малого КиВиНа в светлом"
Источник:kp.ru

Фестиваль "Голосящий КиВиН"- один из самых престижных. На этот раз в Латвии собрались 19 лучших команд. Среди них и наши земляки - игроки "Байкала".- Игра проходила 24 июля, - рассказал нам директор команды КВН "Байкал" Михаил Зубков. - К ней мы готовились с особой тщательностью - целых три месяца, выложились на 100 %. Жюри оценило нас - мы вошли в шестерку лучших команд КВН и получили "Малого КиВиНа в светлом". Таким образом, мы заняли как бы второе место, а первое досталось сильнейшей объединенной команде из Абхазхии и Осетии - "Пирамида".

Кстати, наши ребята прилетят в Иркутск уже завтра утром. Сейчас они находятся в аэропорту Шереметьево и ждут самолета.

Увидеть игру по телевидению все поклонники КВНа смогут в сентябре-октябре.