
Фото: Анастасия КУРЕНОВА. Перейти в Фотобанк КП
Накануне, 25 апреля, автомобилисты Иркутска обратили внимание на новую дорожную разметку на пересечении улиц Кожова и 3-го Июля. Дело в том, что на месте прерывистой линии появилось сплошная, из-за чего у водителей при повороте в сторону улицы Коммунистической исчезла возможность перестроиться и продолжить движение в сторону Правобережной развязки. Внимательные горожане пожаловались на ошибку в соцсетях. Ситуацию прокомментировали в пресс-службе администрации.
- В случае, если не будет ухудшения погодных условий, подрядная организация исправит дорожную разметку в ночь с 25 на 26 апреля, - рассказали корреспонденту КП-Иркутск в мэрии.
Сегодня на Иркутск обрушился снегопад и метель с порывами ветра до 20 м/с, однако, по словам пользователей сетей, ошибку все же успели исправить.
Напомним, столбик термометра 26 апреля в областном центре не поднимется выше +2 градусов. Стоит ли жителям Приангарья ждать тепла в уходящем апреле? Ответ на этот вопрос дали специалисты Росгидромета. Синоптики обещают, что выходные будут по весеннему жаркими.
К ЧИТАТЕЛЯМ
У вас есть история, которой Вы хотите поделиться?
Вы стали свидетелем интересного события?
Расскажите её нашим журналистам, пришлите фото и видео:
Viber/WhatsApp/Telegram: +7-952-636-47-73
Тел.: (3952)20-80-08