
Фото: ПЫХАЛОВА Юлия (архив).
Из Иркутска запущены регулярные рейсы в Киргизию. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании «Аэро Номад Эйрлайнс».
Уточняется, что с 23 июня 2023 года самолеты авиаперевозчика будут выполнять рейсы из Иркутска в один из старейших городов Средней Азии — Ош. Полеты будут совершаться раз в неделю, по пятницам, на Аэробусе A320.
Как рассказали в авиакомпании, Ош славится своей древней культурой, архитектурой и богатой историей. Так, например, в древности здесь проходила одна из ветвей Великого Шелкового пути.
Напомним, ранее стало известно, что Авиакомпания «ИрАэро» увеличивает число рейсов из Иркутска в Ханой. Полеты стартуют с 7 июля. Перевозчик будет совершать рейсы дважды в неделю - по пятницам и воскресеньям.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Аэропорт Братска отремонтируют к 2024 году (подробности)