
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
10 ноября в Тайшетском районе прошла репетиция государственного экзамена для родителей учеников школы №5. 37 взрослых лично ознакомились с процедурой проведения ОГЭ в 9 классе. Им рассказали, на каких сайтах лучше проходить самостоятельную подготовку, психологи поделились действенными упражнениями для снижения тревожности, сообщает ИА "Тайшет 24".
Родители прошли осмотр через рамку металлоискателя, предъявили паспорта, прошли в аудиторию и заполнили бланки.
Участники акции успешно сдали экзамен по обществознанию. После чего можно было задать учителям все интересующие их вопросы.
Напомним, в Иркутске полиция разыскивает без вести пропавшего 11-летнего мальчика. Известно, что мальчик ушел из дома 11 ноября.