
Фото: Даниил ОПАРИН. Перейти в Фотобанк КП
Судебные приставы нашли способ заставить мужчину платить алименты. Житель Иркутской области накопил долг в размере 394 тысячи рублей. Сначала, должнику назначили обязательные работы, в надежде, что такое наказание заставит его выплатить долг. Однако, мужчина все отработал, но алименты по-прежнему не платил. Об этом сообщает пресс-служба ГУФССП России по Иркутской области.
- Спустя некоторое время судебные приставы узнали, что должник подрабатывает в такси и имеет автомобиль Toyota Prius 2012 года. Приставы наложили арест на машину, - сообщают в пресс-службе.
Таксист понял, что может лишиться автомобиля и практически сразу полностью погасил задолженность. Кроме того, он пообещал больше не накапливать такой долг и вовремя выплачивать алименты.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Семерых жителей Братска проводили на военную службу по контракту (подробности)
Собирали своими руками: двух жителей Иркутска осудили за продажу стволов от пистолетов (подробности)
Рабочий погиб на сельхозпредприятии в Иркутской области (подробности)
К ЧИТАТЕЛЯМ
У вас есть история, которой Вы хотите поделиться?
Вы стали свидетелем интересного события?
Расскажите её нашим журналистам, пришлите фото и видео:
Viber/WhatsApp/Telegram: +7-952-636-47-73
Тел.: (3952)20-80-08
Узнавайте новости первыми: подпишитесь на наш телеграм, группы ВК и Одноклассниках
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал