
Фото: ГУ МЧС по Иркутской области.
13 декабря в одном из торговых центров Усолья-Сибирского произошел пожар. Об этом сообщает ГУ МЧС России по Иркутской области.
- Начали поступать звонки от очевидцев, которые сообщали, что на втором этаже здания на проспекте Космонавтов произошло возгорание. К месту направили подразделения. Персонал эвакуировал 20 человек, еще 15 человек вывели пожарные, - говорят в МЧС.
Причиной пожара стал светильник на потолке, он замкнул, а от падающих искр загорелся товар. Как говорят спасатели, трагедию удалось предотвратить благодаря системе пожаротушения, которая сработала в помещении. Никто не пострадал.
Напомним, ранее КП-Иркутск писала о смертельном пожаре, который произошел в Иркутске из-за непотушенной сигареты.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Групповую комнату обновили в детском саду №102 в Иркутске (подробности)
Небольшой снег, туман и морозы ожидаются в Иркутской области 14 декабря (подробности)
Для реконструкции причалов на Байкале хотят привлечь федеральные средства (подробности)
К ЧИТАТЕЛЯМ
У вас есть история, которой Вы хотите поделиться?
Вы стали свидетелем интересного события?
Расскажите её нашим журналистам, пришлите фото и видео:
Viber/WhatsApp/Telegram: +7-952-636-47-73
Тел.: (3952)20-80-08
Узнавайте новости первыми: подпишитесь на наш телеграм, группы ВК и Одноклассниках
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал