Boom metrics
НовостиОбщество18 декабря 2023 5:43

В Иркутске за миллион рублей продают игрушки на елку времен СССР

Кроме того, купить елочные игрушки можно в Иркутске за 35-900 тыс рублей
В Иркутске за миллион рублей продают игрушки на елку времен СССР

В Иркутске за миллион рублей продают игрушки на елку времен СССР

Фото: Сергей ШАХИДЖАНЯН. Перейти в Фотобанк КП

Перед Новым годом на одном из сайтов купли-продажи появились елочные игрушки времен СССР, которые можно приобрести за крупную сумму. Например, фигурку волшебника житель Правобережного округа Иркутска продает за один миллион рублей.

- Елочная игрушка из СССР в хорошем состоянии, - пишет владелец в описании под товаром.

Кроме волшебника, коллекционеры могут приобрести игрушку-самовар, которая, по словам автора, хорошо сохранилась с 30-40-х годов 20 века. Стоит такое украшение на елку 35 тысяч рублей.

Еще один житель Иркутска, на этот раз из Свердловского округа продает игрушку-кота на прищепке за 50 тысяч рублей. Выставлен на продажу и стеклянный домик, который можно приобрести за 350 тысяч.

Кроме того, елочные украшения продаются в наборах. Так на сайте появились три владельца советских игрушек, которые продают их за 85, 500 и 900 тысяч рублей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Автомобиль перевернулся возле художественного музея в Иркутске (подробности)

39 раз ударил молотком по голове: в Иркутске вынесли приговор мужчине, который убил жену-инвалида (подробности)

89 лет исполнилось космонавту из Иркутска Борису Волынову (подробности)

К ЧИТАТЕЛЯМ

У вас есть история, которой Вы хотите поделиться?

Вы стали свидетелем интересного события?

Расскажите её нашим журналистам, пришлите фото и видео:

Viber/WhatsApp/Telegram: +7-952-636-47-73

Тел.: (3952)20-80-08

Узнавайте новости первыми: подпишитесь на наш телеграм, группы ВК и Одноклассниках

Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал