Boom metrics
НовостиОбщество21 декабря 2023 6:07

В сквере имени Кирова в Иркутске впервые открыли каток

Покататься там на коньках могут все желающие
В сквере имени Кирова в Иркутске впервые открыли каток

В сквере имени Кирова в Иркутске впервые открыли каток

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП

В сквере имени Кирова в Иркутске впервые открыли каток. Его залили вокруг фонтана, а чашу накрыли прозрачным куполом, под которым будет работать радиостанция. Об этом сообщают в администрации города.

- Каток совершенно бесплатный, покататься на коньках могут все желающие. Вокруг установили деревянное ограждение. А по внешнему и внутреннему периметру оборудовали подсветку, - отмечают в администрации.

Кроме того, в лед вмонтировали светодиодную ленту, которая разделяет поле на дорожки. Также продолжается заливка льда на острове Конный. Каток площадью более 4,5 тысячи квадратных метров планируется открыть до конца декабря.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Фура и поезд столкнулись на улице Березовая Роща в Иркутске (подробности)

Депутаты думы Иркутска предложили ввести безвозвратный отлов животных (подробнее)

В здании бывшего кинотеатра «Марат» в Иркутске завершили реконструкцию (подробности)

К ЧИТАТЕЛЯМ

У вас есть история, которой Вы хотите поделиться?

Вы стали свидетелем интересного события?

Расскажите её нашим журналистам, пришлите фото и видео:

Viber/WhatsApp/Telegram: +7-952-636-47-73

Тел.: (3952)20-80-08

Узнавайте новости первыми: подпишитесь на наш телеграм, группы ВК и Одноклассниках

Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал