
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
Прокуратура Ленинского района Иркутска направила в суд уголовное дело о незаконном лишении свободы 73-летней женщины. Об этом сообщают в прокуратуре Приангарья.
- По версии следствия, в октябре 2023 года виновники происшествия поругались с общей знакомой, с которой вместе распивали спиртные напитки. В процессе ссоры они избили женщину и закрыли ее в подполье, - говорят в прокуратуре.
Через некоторое время приехала еще одна общая знакомая, помогла освободить пострадавшую и отвезла ее домой. Позже женщина обратилась в полицию.
Уголовное дело направили в суд для рассмотрения по существу.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Привязали и зарубили топором: супругам из Иркутского района, которые убили Хаски Марусю, назначили реальный срок (подробности)
В сквере имени Кирова в Иркутске впервые открыли каток (подробности)
Фура и поезд столкнулись на улице Березовая Роща в Иркутске (подробности)
К ЧИТАТЕЛЯМ
У вас есть история, которой Вы хотите поделиться?
Вы стали свидетелем интересного события?
Расскажите её нашим журналистам, пришлите фото и видео:
Viber/WhatsApp/Telegram: +7-952-636-47-73
Тел.: (3952)20-80-08
Узнавайте новости первыми: подпишитесь на наш телеграм, группы ВК и Одноклассниках
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал