
Фото: Олег УКЛАДОВ. Перейти в Фотобанк КП
В первый день недели погода удивила жителей областной столицы обильным снегопадом, из-за которого утром в городе образовались 10-балльные пробки, а на дорогах появился снежный накат. Продолжится ли снег сегодня? Синоптики рассказали, какая будет погода в Иркутске 13 февраля 2024 года.
- По области ожидается переменная облачность, небольшой снег. Ветер юго-западный, северо-западный 5-10 м/с, местами порывы до 13 м/с, поземки. Температура -9…-14, в пониженных формах рельефа -19…-24, а на севере Катангского района -29…-34 градуса, - сообщают в Иркутском управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.
Погода в Иркутске 13 февраля 2024 года будет с небольшим снегом. Ветер северо-западный 3-8 м/с, температура -9…-11.
Напомним, ранее КП-Иркутск писала о том, что отключение отопления в Иркутске 13 февраля 2024 года произойдет в трех округах.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Иркутском районе на Байкальском тракте произошло ДТП со школьным автобусом (подробнее)
В Ангарске пьяный лихач устроил погоню с полицией (подробнее)
Двое жителей Ангарского округа погибли от отравления выхлопными газами (подробнее)
К ЧИТАТЕЛЯМ
У вас есть история, которой Вы хотите поделиться?
Вы стали свидетелем интересного события?
Расскажите её нашим журналистам, пришлите фото и видео:
Viber/WhatsApp/Telegram: +7-952-636-47-73
Тел.: (3952)20-80-08
Узнавайте новости первыми: подпишитесь на наш телеграм, группы ВК и Одноклассниках
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал