
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА.
Погоню за пьяным водителем устроили полицейские 24 февраля 2024 года. При патрулировании федеральной автодороги «Сибирь» в Куйтунском районе инспекторы заметили автомобиль, который двигался на большой скорости. Об этом сообщают в ГУ МВД России по Иркутской области.
- Мужчина проигнорировал требование остановиться и продолжил ехать дальше. Госавтоинспекторы включили сирену и пустились в погоню. В какой-то момент водитель потерял управление, машину развернуло. Тогда полицейские и задержали нарушителя, - говорят в МВД.
Им оказался 42-летний сибиряк с признаками опьянения. От прохождения процедуры освидетельствования мужчина отказался. В отношении автолюбителя составили административные протоколы.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Развитие детской медицины обсудили в Иркутской области (подробнее)
«Пытался пройти мимо, но она подбежала и вцепилась в ногу»: второклассника укусила собака около школы в Братске (подробнее)
«Шел раздетый и босой по снегу»: стая бродячих собак едва не разорвала пятилетнего мальчика в Иркутской области (подробнее)
К ЧИТАТЕЛЯМ
У вас есть история, которой Вы хотите поделиться?
Вы стали свидетелем интересного события?
Расскажите её нашим журналистам, пришлите фото и видео:
Viber/WhatsApp/Telegram: +7-952-636-47-73
Тел.: (3952)20-80-08
Узнавайте новости первыми: подпишитесь на наш телеграм, группы ВК и Одноклассниках
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал