
Фото: Евгений Тимофеев. Перейти в Фотобанк КП
В декабре 2022 года Братский городской суд рассмотрел уголовное дело в отношении машиниста электровоза. Мужчина сбил двух школьников. Один серьезно пострадал от удара, а второй скончался на месте происшествия. Об этом сообщают в Восточно-Сибирской транспортной прокуратуре.
- Суд установил, что машинист двигался по прямому участку на исправном локомотиве, но вопреки правилам безопасности движения на железнодорожном транспорте, он сбил детей, - говорят в ведомстве
Мужчине назначили два года лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселения. При этом осужденный свою вину не признал. Но судом апелляционной инстанции приговор оставлен в силе, а жалоба осужденного - без удовлетворения.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Клуб комитета семей воинов Отечества открыли в Правобережном округе Иркутска (подробнее)
Расчленил и разложил по пакетам: в Братске убийца спрятал останки знакомого в разных частях города (подробнее)
Цветок помог найти преступника: в Иркутске осужден мужчина, жестоко убивший криминального авторитета и его мать (подробнее)
К ЧИТАТЕЛЯМ
У вас есть история, которой Вы хотите поделиться?
Вы стали свидетелем интересного события?
Расскажите её нашим журналистам, пришлите фото и видео:
Viber/WhatsApp/Telegram: +7-952-636-47-73
Тел.: (3952)20-80-08
Узнавайте новости первыми: подпишитесь на наш телеграм, группы ВК и Одноклассниках
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал