
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В Братске полицейским вручили награды за высокие показатели в работе. Об этом сообщают в МУ МВД России «Братское».
- Церемонию приурочили к празднованию 87-летию со дня образования подразделений по борьбе с экономическими преступлениями и противодействия коррупции в системе МВД, - говорят в ведомстве.
Приказом главного управления МВД России по Приангарью нагрудными знаками «За отличие в службе» второй степени поощрили двух капитанов полиции. Почетной грамотой наградили майора полиции, а лейтенанту объявили благодарность начальника управления.
- Спасибо вам за образцовое исполнение должностных обязанностей. Продолжайте повышать свой профессионализм. Желаю вам благополучия, успеха и крепкого здоровья, - говорит временно исполняющий обязанности начальника МУ МВД России «Братское» полковник внутренней службы Сергей Церкевич.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Похолодание со снегом и метелями ожидается в Иркутской области 22 марта (подробнее)
Магазин с никотиносодержащей продукцией закрыли рядом со школой в Братске (подробнее)
190-летие службы отмечает коллектив Росгидромета в Иркутской области (подробнее)
К ЧИТАТЕЛЯМ
У вас есть история, которой Вы хотите поделиться?
Вы стали свидетелем интересного события?
Расскажите её нашим журналистам, пришлите фото и видео:
Viber/WhatsApp/Telegram: +7-952-636-47-73
Тел.: (3952)20-80-08
Узнавайте новости первыми: подпишитесь на наш телеграм, группы ВК и Одноклассниках
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал