
Фото: Пресс-служба правительства Иркутской области.
Первые в этом сезоне территории Приангарья благоустроили по нацпроекту «Жилье и городская среда» . Обновлены дворовые территории в Поселке Мишелёвка в Усольском районе. Об этом сообщили в правительстве Иркутской области.
- Двор дома № 8 на Лесной избавили от бортовых камней, поставили в нем новые лавочки, урны и освещение. На территории появился паркинг и ограждения. А территория у дома № 2 на улице Сибирской теперь имеет обновленное асфальтовое покрытие, цветы в новых вазонах и лавочки со столами. Также там провели освещение, - рассказывают о результатах работы в правительстве.
В этом году в регионе планируют благоустроить 94 двора в 24 населенных пунктах. Работы уже начали на 48 объектах.
К ЧИТАТЕЛЯМ
У вас есть история, которой Вы хотите поделиться?
Вы стали свидетелем интересного события?
Расскажите её нашим журналистам, пришлите фото и видео:
Viber/WhatsApp/Telegram: +7-952-636-47-73
Тел.: (3952)20-80-08
Узнавайте новости первыми: подпишитесь на наш телеграм, группы ВК и Одноклассниках
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал