Boom metrics

Первые в этом году дворы благоустроили по нацпроекту в Иркутской области

Это две территории в Усольском районе
Первые в этом году дворы благоустроили по нацпроекту в Иркутской области

Первые в этом году дворы благоустроили по нацпроекту в Иркутской области

Фото: Пресс-служба правительства Иркутской области.

Первые в этом сезоне территории Приангарья благоустроили по нацпроекту «Жилье и городская среда» . Обновлены дворовые территории в Поселке Мишелёвка в Усольском районе. Об этом сообщили в правительстве Иркутской области.

- Двор дома № 8 на Лесной избавили от бортовых камней, поставили в нем новые лавочки, урны и освещение. На территории появился паркинг и ограждения. А территория у дома № 2 на улице Сибирской теперь имеет обновленное асфальтовое покрытие, цветы в новых вазонах и лавочки со столами. Также там провели освещение, - рассказывают о результатах работы в правительстве.

В этом году в регионе планируют благоустроить 94 двора в 24 населенных пунктах. Работы уже начали на 48 объектах.

К ЧИТАТЕЛЯМ

У вас есть история, которой Вы хотите поделиться?

Вы стали свидетелем интересного события?

Расскажите её нашим журналистам, пришлите фото и видео:

Viber/WhatsApp/Telegram: +7-952-636-47-73

Тел.: (3952)20-80-08

Узнавайте новости первыми: подпишитесь на наш телеграм, группы ВК и Одноклассниках

Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал