Boom metrics
НовостиОбщество19 августа 2024 4:45

С бойцом СВО Александром Мясниковым простятся в Тулуне

Александр Мясников погиб в звании младшего сержанта
Александр Мясников погиб в звании младшего сержанта. Фото: администрация города Тулун.

Александр Мясников погиб в звании младшего сержанта. Фото: администрация города Тулун.

Скорбные вести пришли в Тулунский район. Земляк и участник спецоперации Александр Мясников героически погиб при выполнении боевого задания «за ленточкой». Как сообщили КП-Иркутск в пресс-службе администрации города защитник Отечества посмертно был награжден орденом Мужества.

- Он постоянно совершенствовал свою военную подготовку и стремился к статусу настоящего защитника Отечества. Для защиты нашей Родины и участия в специальной военной операции Александр заключил контракт с Минобороны РФ, - поделились в администрации.

Военнослужащий до последнего проявлял стойкость, выдержку и мужество. Его не стало 30 июля 2024 года. Прощание с героем состоится в Храме Святого Луки 20 августа с 13:00 до 14:00.

Ранее КП-Иркутск сообщала, что за выходные дни в лесах Иркутской области удалось потушить 10 пожаров. Лес горел в северных районах.

К ЧИТАТЕЛЯМ

У вас есть история, которой Вы хотите поделиться?

Вы стали свидетелем интересного события?

Расскажите её нашим журналистам, пришлите фото и видео:

Viber/WhatsApp/Telegram: +7-952-636-47-73

Тел.: (3952)20-80-08

Узнавайте новости первыми: подпишитесь на наш телеграм, группы ВК и Одноклассниках

Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал