
Фото: Полина ПШЕННИКОВА. Перейти в Фотобанк КП
Погода в Иркутске 23 октября 2024 обещает быть облачной. Как рассказали КП-Иркутск в Иркутском Гидрометцентре, днем пройдет небольшой мокрый снег, воздух прогреется до +7 градусов. Будет дуть ветер, до 5-10 м/с.
- Переменная облачность, небольшой снег, ветер юго-восточный, юго-западный с переходом на западный, северо-западный 5−10 м/с, местами порывы до 14 м/с, - рассказывают синоптики о погоде в регионе.
Днем в Приангарье ожидается до +7, однако в некоторых районах температура не поднимется выше -3 градусов. Ночью похолодает до -9.
Ранее КП-Иркутск сообщала, что в аэропорту Иркутска задержали вылет в Нижнеангарск из-за плохой погоды. Лайнер вылетит по запланированному маршруту сегодня, 23 октября. Всех пассажиров должны были разместить в гостиницах.