
Фото: Иван МАКЕЕВ. Перейти в Фотобанк КП
В Шелехове 11 июня произошел несчастный случай – двое работников пострадали на производстве. Как сообщает глава города Алексей Тенигин, один из них скончался в больнице 16 июня.
- Выражаю искренние соболезнования родным, друзьям и коллегам погибшего. Это тяжелая утрата для всех нас, - пишет в сети Алексей Тенигин.
Сейчас в обстоятельствах произошедшего разбирается специальная комиссия и следователи. Им предстоит выяснить, что же именно произошло, а также вычислить виновных. В это время глава города попросил не распространять недостоверную информацию, стоит дождаться официального заключения экспертов.
Ранее КП-Иркутск сообщала, что 15-летний самокатчик попал под колеса «Хонды Партнер» в Иркутске. Школьник получил травмы различной степени тяжести, его доставили в больницу.