
Фото: Дмитрий АХМАДУЛЛИН. Перейти в Фотобанк КП
В Братском районе ограничили движение большегрузов и автобусов. Временно им нельзя проехать по региональной дороге «Братск — Усть-Илимск» со стороны Усть-Илимска. Об этом КП-Иркутск сообщили в Госавтоинспекции Иркутской области.
- Также ограничение распространяется на участок дороги «Тайшет — Чуна — Братск» с 220 по 251 километр, - уточнили в полиции.
Из-за того, что дорожное покрытие стало скользким из-за гололёда, были приняты меры по ограничению проезда. Автоинспекторы призывают автомобилистов пока что отменить поездки по указанному направлению, а также соблюдать скоростной режим и безопасную дистанцию.
Ранее КП-Иркутск рассказывала, что в аэропорту столицы Приангарья 68-летний пассажир устроил дебош при посадке в самолет.