
Фото: Виктория КУДАЕВА. Перейти в Фотобанк КП
Погода в Иркутске 24 февраля, увы, не порадует. Как сообщили КП-Иркутск в Иркутском Гидрометцентре, в городе будет на 7-16 градусов ниже климатической нормы.
Ожидается переменная облачность, днем столбик термометра покажет -15…-17 градусов, после захода солнца похолодает до -24…-26. Ветер юго-восточный с переходом на северо-западный со скоростью до 5-10 метров в секунду.
Небольшой снег пройдет не только в областном центре, но и в большинстве районов Приангарья.
- Переменная облачность, ветер юго-восточный, северо-восточный с переходом днем на северо-западный 5-10 м/с, порывы до 14 м/с. Температура ночью -24…-29, при прояснении -33…-38, днем -15…-20, при облачной погоде -22…-27, в северных и верхнеленских районах ночью -33…-38, в пониженных формах рельефа -40…-45, днем -19…-24, местами до -30, - рассказывают синоптики.
Вот что обещает погода в Иркутске 24 февраля 2026.
Ранее КП-Иркутск рассказывала о том, что корги по кличке Рио умер на руках у хозяйки из-за халатности ветеринаров. Чтобы наказать виновных, семья обратилась в суд. Подробности здесь.