
Фото: Мария ЛЕНЦ. Перейти в Фотобанк КП
В Улан-Удэ завершено расследование уголовного дела в отношении 41-летнего местного жителя, который, работая торговым представителем, похитил более миллиона рублей. Об этом КП-Иркутск сообщили в прокуратуре Республики Бурятия.
- Мужчина обвиняется по статье «Присвоение в особо крупном размере». По версии следствия, в период с декабря 2024 по февраль 2025 года он забирал себе деньги, полученные от торговых точек за оплату товаров, - говорится в сообщении.
Уголовное дело направлено в Железнодорожный районный суд г. Улан-Удэ.